БОЛЕЕ
10 ЛЕТ
НА ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ
РЫНКЕ РОССИИ
г. Москва, ул. Борисовская, 14
(м Семеновская, м Партизанская)
Все офисы

Услуги

Преимущества

  • 01

    Мы работаем круглосуточно
    Мы рады видеть Вас в любое время. Даже ночью! 24 часа в сутки 7 дней в неделю

  • 02

    Офсетная печать
    Изготовление листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

  • 03

    Изготовление упаковки
    Изготовление картонных коробок, гофрокоробок, подарочной упаковки, на самом современном оборудовании

  • 04

    Цифровая печать
    Печать листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

Бумажный пакет: удивительное новое изобретение Apple

13 ЯНВАРЯ 2018

Бумажные пакеты от Apple из перерабатываемых носителей будут ещё прочнее!

  • Патент описывает технологию повышения прочности бумажных пакетов
  • Компания планирует отойти от использования полиэтиленовых пакетов в своих магазинах
  • Новые пакеты будут содержать переработанный материал более чем на 60-процентов

Всеми любимая нами компания Apple подавала большое количество заявок на патенты на многие виды новых технологий на протяжении многих лет, но последнее изобретение может быть самым удивительным.

Технологическая компания Купертино оформила патент на бумажный пакет в 2016 году, а если быть точнее, сам процесс изготовления бумажных пакетов из переработанного материала. Согласно патенту, существующие белые бумажные пакеты, изготовленные из переработанного материала, получаются особенно непрочными. В свою очередь, Apple заявляет, что она придумала способ производства белых пакетов, которые будут гораздо более крепкими.

В своем патенте, поданном в Управление по патентам и товарным знакам США, Apple предлагает несколько способов, которые позволили бы "высококачественной розничной сумке для покупок" сохранить свой белый цвет, оставаясь при этом экологически чистой. Apple планирует использовать как минимум 60% переработанного материала и использовать в строительстве только бумагу вместе с небольшим количеством клея.

Белые пакеты из переработанного материала часто используют твердую отбеленную сульфатную бумагу. В патенте говорится, что, как правило, чем больше доля содержания переработанного материала в белой бумаге или бумаге SBS, тем бумага будет менее прочной.

Что нового?

Новая система, описанная в патенте, видит решение в увеличении прочности пакета за счет добавления аккуратно размещенных армирующих вставок, при этом ручки бумажных пакетов представляют собой плетеное бумажное волокно с 8-уровневым круговым узором.

Ранее компания Apple заявляла, что отказывается от использования пластиковых пакетов в своих магазинах и переходит к более экологичным бумажным пакетам, более того, компания уже начала использовать бумажные пакеты в некоторых магазинах для ряда продуктов, таких как Apple Watch.

Полиграфическая компания Люкс-Принт оказывает полный цикл услуг по изготовлению полноцветных бумажных пакетов с различными вариантами исполнения ручек из текстиля. Мы предлагаем услуги цифровой печати небольших тиражей, офсетной печати для крупных тиражей в самые короткие сроки на офсетной бумаге различной плотности. В качестве дополнительной обработки мы предлагаем глянцевую ламинацию, УФ-лак, а также любой другой разумный способ отделки, подходящий для изготовления пакетов.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим прайс-листом, но просим обратить внимание на то, что более точную информацию относительно Вашего тиража вы получите у наших менеджеров по телефону +7(499) 409-54-31 или электронной почте info@luxe-press.ru.

Используются материалы онлайн-издания DailyMail

Специальные
предложения

Доставка
готовой продукции

Online-запрос
info@luxe-press.ru

Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Ваше имя
Телефон:
e-Mail:

Ваше сообщение *:


Нажмите, чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов
размером не более 10 MB.
- Введите проверочный код