БОЛЕЕ
10 ЛЕТ
НА ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ
РЫНКЕ РОССИИ
г. Москва, ул. Борисовская, 14
(м Семеновская, м Партизанская)
Все офисы

Услуги

Преимущества

  • 01

    Мы работаем круглосуточно
    Мы рады видеть Вас в любое время. Даже ночью! 24 часа в сутки 7 дней в неделю

  • 02

    Офсетная печать
    Изготовление листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

  • 03

    Изготовление упаковки
    Изготовление картонных коробок, гофрокоробок, подарочной упаковки, на самом современном оборудовании

  • 04

    Цифровая печать
    Печать листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

Решения будущего: новые флексографические печатные краски для картонной упаковки

21 ФЕВРАЛЯ 2018

Эксперт в области печати чернил для гибкой печати упаковки Hubergroup представит расширенное портфолио флексографических печатных красок для перерабатываемой упаковки на выставке Proflex, которая состоится 7-8 марта в немецком Штутгарте.

"Решение будущего" - таков девиз профессиональной выставки флексографической и упаковочной печати Proflex в этом году, и компания Hubergroup, как эксперт в области чернил для флексографической печати упаковки, представит новинки 2018 года на своём стенде. Представленные на выставке продукты и услуги предлагают решение для проблем, связанных с процессом печати, открывают новые возможности в дизайне упаковки и поддерживают экологически чистую печать упаковки.

Компания Hubergroup долго рекоммендовала флексографические печатные краски, награжденные сертификатом “OK Compost Home”, производителям упаковки, которые придают особое значение экологически чистой упаковке продукции. Шесть серий чернил для флексопечати различного назначения теперь имеют этот знак. Печатные краски не полностью биоразлагаемы. Они содержат пигменты, которые должны обеспечить сопротивление чернил, и не разлагаются при утилизации упаковки. Тем не менее, печатные краски могут соответствовать стандарту ЕС EN 13432 для биоразлагаемой упаковки, если они правильно сформулированы. Стандарт устанавливает, что весь товар является полностью биоразлагаем и перерабатываем, если по меньшей мере 90% материала разлагается на воду, углекислый газ и биомассу в течение максимум шести месяцев.

Основным предварительным условием соблюдения стандарта является то, что на печатные краски составляют не более 1% упаковки на цвет; и для всех цветов вместе, не более 5 процентов. Кроме того, они не должны превышать установленных пределов для тяжелых металлов, что в случае упаковочных печатных красок в основном связано с ограничением медьсодержащих пигментов синим PB 15:3 и зеленым PG 7.

Сертификат "OK Compost Home" гарантирует, что эти требования были выполнены. “Тема выставки идеально подходит для портфеля решений Hubergroup”, - говорит Рафаэль Бленк, специалист Hubergroup по жидким краскам для упаковки - "Будущее печати по упаковкие характеризуется такими важными вещами, как устойчивость и экологичность. Наши чернила серии Gecko Frontal ECO, Gecko Frontal UNI, Gecko Frontal UNI Premium, Gecko Frontal Storm, Gecko Bond TOP and Gecko Bond STAR являются идеальными параметрами процесса, когда внимание сфокусировано на биохимическом распаде упаковки".

В дополнение к расширенной линейке красок для биоразлагаемой упаковки, заинтересованные посетители могут также взглянуть на печатную продукцию, усиленную эффектными покрытиями, которые обращаются к конечному потребителю не только на визуальном, но и на тактильном уровне. Высокопигментированные полутоновые чернила, которые позволяют сделать иллюстрации на упаковке ещё более реалистичными, а цвета пятен делают супер-яркими; непрозрачный белый, с которым принтер достигает почти такой же непрозрачности, как в глубокой печати, являются еще одним ярким анонсом того, что Hubergroup собирается представить на Proflex.

Изготовление упаковки с печатью

Полиграфическая компания Люкс-Принт оказывает полный цикл услуг по изготовлению полноцветных коробок с печатью из картона и гофрокартона с использованием любых элементов декора.

Мы предлагаем услуги флексопечати небольших тиражей, офсетной печати для крупных тиражей в самые короткие сроки на картоне и гофрокартоне. В качестве дополнительной обработки мы предлагаем глянцевую ламинацию, УФ-лак, а также любой другой разумный способ отделки, подходящий для производства коробок с логотипом.

Всю максимально точную и актуальную информацию относительно характеристик картонных коробок с логотипом (размеров, цветности, плотности), тиража, сроков изготовления и стоимости Вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7(499) 409-54-31 или электронной почте info@luxe-press.ru.

Использованы материалы портала PackagingEurope

Специальные
предложения

Доставка
готовой продукции

Online-запрос
info@luxe-press.ru

Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Ваше имя
Телефон:
e-Mail:

Ваше сообщение *:


Нажмите, чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов
размером не более 10 MB.
- Введите проверочный код